Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы поздравили ветерана с днем рождения
06.11.2019, 16:04
1251 Просмотров

Можайские партийцы в течение всего года проводят акцию «В гости к ветерану» в рамках партийного проекта «Старшее поколение»



 5 ноября отметила свой 90-летний юбилей труженик тыла и ветеран труда Пукова Татьяна. Поздравить ветерана пришли партийные активисты, сторонники партии «Единая Россия». В адрес юбиляра были сказаны добрые слова, поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, слова благодарности за тот отважный и нелегкий труд, который был совершен в годы Великой Отечественной войны. Ветерану была вручена именная открытка с теплыми словами поздравления и благодарности от Президента РФ, подарок от Губернатора Московской области Андрей Воробьева, секретаря Можайского местного отделения Партии «Единая Россия», Главы Можайского городского округа Дмитрия Абаренова.   

«Уважаемая Татьяна Михайловна , мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, и каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках, и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго. Примите искренние поздравления с юбилеем и наилучшие пожелания», - с такими словами обратился Президент России Владимир Путин к юбиляру.

 Татьяна Михайловна прожила долгую жизнь: голодное детство, война, послевоенная разруха, перестройка. « Что я делала всю свою жизнь – работала. Много работала. Но мы веселые были, все с песней делали, уважали старших», - рассказала нам ветеран, принимая поздравления. От всей души поздравляем Татьяну Михайловну с 90-летием! Желаем ей крепкого здоровья, счастливых и радостных дней, быть постоянно окруженной любовью и заботой своих близких!