Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения принял участия в митинге в память о жертвах незаконных политических репрессий
07.11.2019, 10:10
1225 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Можайского городского округа принял участия в митинге



6 ноября у памятника жертвам незаконных политических репрессий в парке Дружбы народов в Можайске прошел митинг в память о жертвах незаконных политических репрессий. 

Известны лишь 240 имен репрессированных в Можайске людей, но на самом деле их было гораздо больше. Митинг закончился минутой молчания, возложением цветов к памятнику и молитвой памяти с участием представителей Преображенского братства. 

Описание проекта:

В России - более 90 тысяч памятников федерального, регионального и местного значения. Каждый второй из них требует срочного капитального ремонта, специальных восстановительных усилий. В программе Партии поставлены задачи обеспечить проведение реставрации памятников истории и культуры, изучение и сохранение объектов наследия, принятие архитектурных и градостроительных решений, оказывающих влияние на формирование городской среды, исключительно под контролем экспертов с учетом общественного мнения. Поэтому Партия инициировала выделение средств из федерального бюджета в рамках федеральной целевой программы «Культура России» и предложила механизмы объединения усилий государственных институтов охраны и реставрации, бизнеса, экспертного сообщества и общественных объединений.