Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проведет с 25 ноября по 1 декабря неделю приемов граждан по всей стране
15.11.2019, 13:01
1273 Просмотров

В приемах примут участие парламентарии всех уровней, представители профильных министерств и ведомств, главы регионов и административных центров, руководители партпроектов



«Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря проведет традиционную неделю приемов граждан по всей стране. Она приурочена к 18-летию Партии. Об этом сообщила председатель комиссии Президиума Генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан Галина Карелова в ходе селекторного совещания с руководителями и работниками региональных общественных приемных Председателя Партии Дмитрия Медведева. 

В приемах традиционно примут участие члены Совета Федерации, депутаты всех уровней, представители профильных министерств и ведомств, высшие должностные лица регионов, главы административных центров, руководители партийных проектов.

«Как и в прошлые годы, к проведению приемов откроются дополнительные площадки. Это позволит общественным приемным Партии стать более доступными для граждан, которые живут в отдаленных от региональных центров районах. В течение недели приемов также будут организованы выездные и тематические приемы, круглые столы, приемы в формате видеосвязи с использованием современных технологий», – рассказала Карелова.

Она обратила внимание на важность того, чтобы вся информация о приемах и подробный их график были своевременно доведены до граждан. «Наша главная задача – организовать все так, чтобы это было удобно для людей», - подчеркнула председатель комиссии Президиума Генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан.

Первый Единый день приема граждан был проведен в 2013 году, тогда на прием обратились более 22 тыс. граждан. С 2014 года формат приема был расширен, стали организовываться дополнительные площадки для приемов. В 2018 году были приняты свыше 430 тыс. граждан, организовано более 31 тыс. дополнительных площадок.