Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Абаренов обсудил с жителями Колычево проблемы транспортного сообщения и безопасности
18.12.2019, 14:02
1037 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Можайского городского округа провел встречу с жителями



На встрече в посёлке Колычево обсуждался очень важный вопрос, который волнует всех местных жителей. Недавно на трассе М1 на выезде из посёлка было установлено тросовое ограждение, в результате чего поворот в сторону Москвы оказался перекрытым.  

У жителей возникло сразу несколько трудностей: автомобилистам теперь приходится ехать несколько километров до ближайшего разворота, изменился маршрут автобуса №25 - теперь, чтобы добраться, например, до Язево или Ямской, приходится ездить с пересадками через Можайск, да и детям приходится добираться домой из школы с пересадками. Последнее беспокоит жителей больше всего. Родители переживают, что дети будут вынуждены переходить оживленную дорогу в нескольких местах, и оставаться одни в районе трасс.

Принято решение по результатам прошедшей встречи направить протокол руководству ГК «Автодор» с просьбой пересмотреть схему организации движения на 110 км трассы М1 - предусмотреть разрыв в ограждении и установить светофор.

«О безопасности детей мы должны заботиться все вместе. Совместно с местным отделением партии «Единая Россия» Можайского городского округа, в рамках партийного проекта «Безопасные дороги», мы в январе съездим на данный участок дороги для мониторинга хода строительных работ. Все недочеты будем держать на контроле», - пообещал Абарёнов.