Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске состоялось заседание политического совета местного отделения Партии
25.12.2019, 10:10
1292 Просмотров

Провел совет секретарь местного отделения Партии, глава Можайского городского округа Абарёнов Дмитрий



На заседании политсовета вручили отряду Красных панам сертификат на приобретение оборудования для проведения занятий с детьми и подростками. Руководители отряда Денис Помазной и Никита Калинин собрали группу активной молодежи, которая занимается функциональным тренингом. 

 На сегодняшний день число участников составляет уже более 100 человек. Мы всегда готовы поддержать нашу активную молодежь. В рамках партийного проекта «Добрые дела» приобрели для отряда необходимое оборудование.

В ходе заседания также обсудили подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, реализацию партийных проектов в округе и утвердили график проведения приема граждан в общественной приёмной. Поздравляю всех членов политсовета и однопартийцев с наступающим Новым годом. Пусть 2020 год станет для всех годом новых побед!

«Год выдался непростым, но мы отлично справились с поставленными задачами. В следующем году будем наращивать свои мощности, показывать более высокие результаты» - отметила Абарёнов Дмитрий.