Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Доброе дело» прошла в Можайском городском округе
29.01.2020, 10:10
905 Просмотров

В Можайском городском округе в рамках партийного проекта "Культура малой родины" члены и сторонники Партии «Единая Россия» оказали помощь Можайскому приюту



В Можайском городском округе под эгидой Партии «Единая Россия» прошла акция «Добрая ёлка». Дети писали письма со своими пожеланиями Деду Морозу. Ученица 3 «А» класса СОШ «Гармония» г .Можайска Мария Маликова также оставила письмо на елке. Только попросила девочка подарок не себе, а бездомным животным из Можайского приюта. Классный руководитель и одноклассники Маши решили поддержать ее в этом благом деле и провели акцию «Доброе дело». Ребята собрали корм для животных и сегодня передали его в приют. 

 «Акция «Добрые дела» партии «Единая Россия» направлена на повседневную, обыденную помощь общественным организациям, учреждениям и простым жителям города. Задача партийцев – быстро отреагировать на просьбу о помощи и качественно решить ее. В Можайском городском округе, в рамках акции, партийцы еженедельно проводят самые разные мероприятия и всегда готовы откликнуться на просьбы горожан»,- отметила координатор проекта «Здоровое будущие» Елена Заболотная.