Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старт акции "75 добрых дел"
03.03.2020, 10:10
754 Просмотров

Инициатором ее проведения стало Можайское местное отделение партии «Единая Россия»



Стартует патриотическая акция «75 добрых дел». Дата выбрана не случайно - мы начинаем акцию за 75 дней до Великого праздника Победы в Великой Отечественной войне.

Инициатором ее проведения стало Можайское местное отделение партии «Единая Россия». Присоединиться к акции могут все – главное иметь желание сделать что-то доброе и полезное для участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, несовершеннолетних узников, жителей блокадного Ленинграда, да и для всего нашего округа. Можно выполнить любую работу – от уборки и благоустройства памятников и воинских захоронений, до помощи ветеранам на дому.

Вы можете присоединиться к организаторам акции, заявив о своем желании по телефону 8(49638)24-008 или по электронной почте org.otd.ammr@mail.ru. Вы также можете рассказать нам и о своих добрых делах – присылайте информацию на почту или выкладывайте в социальных сетях с хештегом #75добрыхделМожайск. Конечно, количество добрых дел не ограничивается числом 75! Присоединяйтесь! Давайте вместе творить добро и делать