Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревни Клементьево прошла встреча со старостами деревни и активными жителями
05.03.2020, 17:05
714 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Можайского городского округа Дмитрий Абарёнов провел встречу



Со старостами и активными жителями Клементьевского территориального отдела обсудили обращение Губернатора к жителям региона, планы по развитию округа и вопросы, волнующие жителей деревень. Приятно видеть заинтересованность, когда староста не только говорит о проблеме, но и предлагает варианты решения. Больше всего, как правило, на таких встречах говорим о благоустройстве, ЖКХ и ремонте дорог. Часть работ на этой территории мы уже сделали в прошлом году, часть продолжим в этом и в последующие годы. Есть замечания по качеству воды - строительство станций обезжелезивания в Клементьево и Павлищево стоит в плане работ АО «ФПЛК» на 2023 год. 

Одно из предложений, прозвучавших на встрече - оказать содействие в высадке деревьев у многоквартирного дома в Клементьево. Договорились в рамках акции 75 добрых дел высадить деревья в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мы привезём саженцы и поможем с посадкой.

«Спасибо всем за оценку нашей работы и неравнодушное отношение к своим деревням. Только вместе мы сможем решить имеющиеся проблемы и вопросы»,- отметил Дмитрий Абарёнов.