Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова поздравила медицинских сестер Можайской больницы с Международным днем медицинской сестры.
12.05.2020, 15:03
581 Просмотров

В рамках акции "Спасибо врачам" депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова поздравила медицинских сестер Можайской больницы с Международным днем медицинской сестры.



Сложно себе представить нашу медицину без медицинских сестер. Это одна из самых гуманных профессий нашего времени, так как жизнь человека, его здоровье - главные ценности для каждого. Именно они выполняют все назначения врача, их неравнодушное слово играет немалую роль в процессе выздоровления больного. по данным статистики на плечи медицинских сестер ложится 80%  всего ухода за больными. Поэтому в этот день в рамках акции "Спасибо врачам" депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова поздравила медицинских сестер Можайской больницы с Международным днем медицинской сестры: "В это непростое время на плечи этих хрупких женщин ложится почти столько же, сколько ложилось на медсестер в военные годы - они на передовой в борьбе с коронавирусом, поэтому хочется пожелать им крепкого здоровья."