Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Народный контроль» Можайские партийцы и сторонники проверили рейд по аптекам и магазинам округа.
15.05.2020, 10:10
502 Просмотров

Члены партии Можайского отделения партии «Единая Россия» совместно со сторонниками прошли по магазинам и аптекам городского округа с проверкой наличия в продаже медицинских масок и дезинфицирующих средств.



С 12 мая в Подмосковье введен масочный режим: населению рекомендовано посещение общественных защищая себя масками и перчатками. Сегодня члены Можайского отделения партии «Единая Россия» совместно со сторонниками организовали и провели рейд по аптекам и магазинам городского округа с проверкой наличия в продаже масок, перчаток и дезинфицирующих средств. Очень порадовал тот факт, что во всех аптеках и магазинах в продаже имеются маски и дезинфицирующие средства, цена на данные средства защиты приемлемы, дефицита нет. Однако, расстроило, что не везде имеются в продаже перчатки. «Полагаю, что отсутствие перчаток в одной из аптек города – некритично, так как в ходе беседы с провизором стало известно, что они закончились буквально за час до нашего прихода, уже заказаны и к утру следующего дня будут в наличии.» - отметил сторонник партии «Единая Россия» Олег Балаев.