Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Городская среда» Секретарь Можайского отделения партии «Единая Россия» с однопартийцами выехали и осмотрели территории, на которых ведутся масштабные работы по благоустройству.
29.05.2020, 14:02
489 Просмотров

Секретарь Можайского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов с однопартийцами произвели осмотр придомовых территорий многоквартирных домов, на которых ведутся масштабные работы по благоустройству.



28 мая 2020 года Секретарь Можайского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов, Председатель Совета депутатов округа Лидия Афанасьева и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Николай Зацепин произвели осмотр придомовых территорий многоквартирных домов №№ 23, 25, 27, 29 по ул. 20 Января, №6 и 4 по ул. Полосухина и №11А по ул. Мира.

На данных территориях начались работы по комплексному благоустройству, в рамках которых будет выполнено:

- ремонт пешеходных дорожек,

- установка декоративных ограждений возле домов,

- реконструкция уличного освещения,

- установка двух современных детских игровых площадок с безопасным резиновым покрытием,

- установка площадки для игровых видов спорта с безопасным ограждением,

- оборудование зоны для воркаута,

- установка малых архитектурных форм (лавочки и урны у подъездов, на детских игровых площадках),

- оборудование зон отдыха у каждого дома, а также парковой зоны за домом 11А по улице Мира – с лавочками, урнами, клумбами, с установкой парковых фонарей, созданием новых пешеходных дорожек и высадкой декоративного кустарника и деревьев.

Всего на данной территории будет высажено более 2000 кустов и около 300 деревьев. В нормативное состояние будут приведены контейнерные площадки.

После завершения всех работ дворовая территория, объединяющая 7 домов, станет современной и комфортной зоной отдыха для местных жителей.