Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители Можайского городского округа! Дорогие ребята!
01.06.2020, 12:12
515 Просмотров

Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!



Дети – наше будущее и смысл жизни. Ради них мы живем и работаем, строим планы. На нас, взрослых, лежит большая ответственность и за хрупкое детское счастье, и за судьбу подрастающего поколения.

В Подмосковье делается все для того, чтобы дети в полной мере реализовали свои возможности. Вот почему одним из приоритетов государственной политики в регионе является создание условий для всестороннего развития молодого поколения, его социальной защищенности.

В Можайском городском округе много талантливых ребят, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей и соревнований. Мы – взрослые заботимся о физическом и нравственном здоровье детей, создаем необходимые условия для получения качественного образования и гармоничного развития маленьких граждан. От этого зависит будущее округа, Подмосковья и России.

Спасибо родителям, педагогам и всем, кто по роду своих занятий или по велению сердца вкладывает силы в воспитание подрастающего поколения, развивает таланты и обогащает духовный мир детей.

Но самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Выражаю искреннюю благодарность тем людям, которые подарили настоящую семью приемным детям и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Нашим юным жителям желаю здоровья, радости, верных друзей и осуществления всех планов. Пусть вас всегда окружают внимание, забота, любовь и душевное тепло взрослых.

С искренним уважением,

Депутат Московской областной Думы Т.В.Сердюкова