Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С 25 июня началось Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ.
26.06.2020, 13:01
547 Просмотров

Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов проверил организацию выездного голосования.



С 25 июня по 1 июля пройдет Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Голосование продлится семь дней - это сделали для того, чтобы не собирать сразу большое количество людей на участках.
«На территории округа работают 63 избирательных участка. Все нормы безопасности соблюдаются - для избирателей приготовлены маски, перчатки, индивидуальные ручки, средства дезинфекции.
На входе в помещение проводится температурный контроль.
«Проверил работу УИК 1577, который для удобства жителей организовал выездное голосование во дворе на улице Московской, 32», - прокомментировал секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов.
Кроме того, все желающие могут проголосовать дома с 25 июня по 1 июля. Для этого достаточно подать заявку на портале госуслуг или позвонить в свою участковую комиссию. Причину указывать не нужно, достаточно просто заявить и своём желании.
Стоит отметить, что на каждом участке для голосования организован пункт температурного контроля, все участники обеспечены средствами индивидуальной защиты: одноразовой маской и перчатками, а также индивидуальной ручкой. Также в помещении для голосования организованы места для дезинфекции рук. Специальные линии-указатели обеспечивают бесконтактное передвижение участников голосования и соблюдение дистанции.

Контакты участковых избирательных комиссий можно найти на сайте Администрации округа: http://admmozhaysk.ru/article/izbiratelnye-uchastki-na-territorii-mozhajskogo-gorodskogo-okruga-151486