Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты и члены Можайского местного отделения партии «Единая Россия» в ежедневном режиме проводят мониторинг избирательных участков округа.
30.06.2020, 10:10
441 Просмотров

Все члены фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов Можайского городского округа ежедневно выезжают на избирательные участки с целью мониторинга безопасности и законности проведения голосования.



В обязанности членов фракции партии «Единая Россия» при выезде на избирательные участки входит проверка наличия средств индивидуальной защиты, а также соблюдения законодательства РФ при проведение голосования по поправкам в Конституцию РФ. На всех избирательных участках один раз в час  проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами, имеются в наличии приборы для измерения температуры, антисептические средства, маски и перчатки, а так же дезинфицирующий коврик при входе на участок. Члены избирательных комиссий также снабжены средствами защиты в полном объеме. На всех участках имеются опечатанные урны для стационарного и выездного голосования, нарушения законодательства не выявлено.
«Проведение голосования в течение недели позволяет избежать большого скопления народа и соблюдение всех санитарно-эпидемиолагических норм на избирательном участке,» - прокомментировала свою работу и работу коллег по партии «Едина Россия» исполнительный секретарь Можайского местного отделения Маргарита Зиновьева.