Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
30 июня с рабочим визитом Можайский городской округ посетила депутат Государственной думы РФ Оксана Пушкина.
01.07.2020, 09:09
518 Просмотров

Секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абаренов совместно с депутатом Госдумы Оксаной Пушкиной и председателем Совета депутатов округа Лидией Афанасьевой проверил работу участковых избирательных комиссий №1600



Секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абаренов совместно с депутатом Госдумы Оксаной Пушкиной и председателем Совета депутатов округа Лидией Афанасьевой проверил работу участковых избирательных комиссий №1600 во Дворце спорта «Багратион», а также № 1599, которая для удобства жителей организовала выездное голосование во дворе у дома №23 по улице 20 января.

«Особое внимание на участках уделяется соблюдению санитарных норм и правил - для избирателей приготовлены маски, перчатки, индивидуальные ручки, средства дезинфекции. На входе в помещение проводится температурный контроль», - отмечает секретарь Можайского местного отделения партии Дмитрий Абаренов.

Сотрудники избирательных комиссий работают в масках и перчатках. На участках стоят санитайзеры для обработки рук, на входе измеряется температура. Если она повышенная, избирателя пригласят проголосовать в отдельном помещении. В помещениях нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. Чтобы не было большого скопления людей, одновременно голосовать могут 1-2 человека. Входы и выходы разграничены, чтобы приходящие на участок не пересекались с уходящими. Несколько раз в день проводится санитарная обработка поверхностей.

«Лично мне нравится формат голосования на дворовой территории. Да, он новый, но жители уже успели его положительно оценить. Для многих, особенно для пожилых и маломобильных граждан, голосование на дому или у себя во дворе - очень удобный формат. А самое главное то, что жители идут голосовать с хорошим настроением, а это не может не радовать», - прокомментировала Оксана Пушкина.
⠀Напоминаем, что участки работают с 08.00 до 20.00.
⠀1 июля, пройдет основной день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Голос каждого важен!