Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе начался основной день Общероссийского голосования
01.07.2020, 09:09
511 Просмотров

Сегодня, 1 июля, в нашей стране проходит Общероссийское голосование по вопросу внесения поправок в Основной закон государства.



С 25 июня жители Можайского городского округа имели возможность принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Сегодня — основной и последний день голосования. По всей стране он объявлен выходным днем.
Участки заработали с 08.00 и закроются в 20.00.
Все избирательные участки округа работают с учетом соблюдения требований эпидемиологической обстановки. На входе — измерение температуры, обязательны маски и перчатки.
«Сегодня для нашей страны очень важный и исторический день - голосование по поправкам в Конституцию РФ. Последний раз подобное событие происходило более четверти века назад. Сегодня все мы получаем возможность стать частью истории – свободно и открыто выразить свою позицию», - отметил секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абаренов.
Стоит напомнить, что если вы хотите проголосовать на дому, необходимо обратиться с заявлением в участковую избирательную комиссию лично, через волонтеров или родственников до 17.00 1 июля.
Если у вас есть вопросы по организации процесса голосования, вы можете задать их специалистам Территориальной избирательной комиссии г. Можайска по телефону: 8 (49638) 42-000.
Адреса избирательных участков можно найти на сайте администрации округа: http://admmozhaysk.ru/article/izbiratelnye-uchastki-na-territorii-mozhajskogo-gorodskogo-okruga-151486