Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Оксана Пушкина провела прием жителей Можайского городского округа
04.07.2019, 21:09
944 Просмотров

3 июля депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Оксана Пушкина в рамках региональной недели приемов граждан провела традиционный личный прием жителей Можайского городского округа.



Встреча проходила в офисе местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по адресу: г. Можайск, ул. Мира, д.6. На ней присутствовали секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Можайского городского округа Николай Зацепин, руководитель исполкома Местного отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева, руководитель Общественной Приемной МО ВПП «Единая Россия» Нина Истратова, представители администрации Можайского городского округа и местных СМИ.  

сего в этот день Оксана Викторовна приняла восемь граждан, заранее записавшихся на прием к депутату. Обращения, с которыми приходили жители, касались медицинского обслуживания детей-инвалидов, организации инфраструктуры для земельных участков, выделенных в нашем округе многодетным семьям, безопасности пешеходных переходов у общеобразовательных школ Можайска, «мусорной реформы» и борьбы с борщевиком.  

Депутата чрезвычайно заинтересовало обращение к ней многодетной матери Вероники Ярошик с просьбой оказать помощь для ведения фермерского хозяйства в д. Кожухово.

- Я вижу свою задачу в том, чтобы люди ушли из кабинета с четким планом достижения результата. Я не отправляю людей «в никуда», они должны уйти от меня с надеждой и поверить в то, что справедливость есть, и власти не циничны,– сказала Оксана Пушкина.

Примечательно, что приезд Оксаны Пушкиной совпал с ранее объявленным в Можайском городском округе днем единого приема граждан.

Источник:

http://inmozhaisk.ru/novosti/obschestvo/deputat-gosudarstvennoy-dumy-oksana-pushkina-provela-priem-zhiteley-mozhayskogo-gorodskogo-okruga