Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы осуществили мониторинг выполнения ремонтных работ дорожного покрытия в Можайском городском округе.
07.07.2020, 09:09
563 Просмотров

В рамках партийного проекта "Безопасные дороги" Можайские партийцы осуществили мониторинг выполнения ремонтных работ дорожного покрытия в Можайском городском округе.



В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат Московской областной Думы член партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова и член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Василий Овчинников проверили ход ремонтных работ.
Причинами дорожно-транспортных происшествий зачастую являются плохое качество дорожного покрытия и несвоевременный ремонт дорог. 06 июля  в рамка партийного проекта «Безопасные дороги» депутат Московской областной Думы член партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова и член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Василий Овчинников проверили ход ремонтных работ на муниципальных дорогах Можайского городского округа. Так же проверено качество произведенных работ, указаны выявленные недостатки.
«Ремонт дорог произведен качественно на участках, которые весьма важны для населения. Однако,  пока не хватает дорожной разметки, которая появится в скором времени,» - отметила Татьяна Сердюкова.
В этом году в округе планируется отремонтировать более 30 км дорог регионального и местного значения. Пять участков вошли в план ремонта по результатам голосования жителей на портале «Добродел». Это подъездные участки к деревням Крылатки, Михайловское, Поченичино, Лубенки и селу Михайловское.