Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
08.07.2020, 17:05
561 Просмотров

Можайские партийцы приняли участие в праздновании Дня семьи, любви и верности.



8 июня в Можайском КДЦ прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. В поздравлении приняли участие заместитель руководителя фракции партии "Единая Россия", председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова, заместитель председателя Совета депутатов округа Елена Прокутина, депутат-член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Василий Овчинников и начальник Можайского управления социальной защиты населения Александр Степанов.
«Сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем семьи, любви и верности! Мы отмечаем его 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, жизнь которых является примером любви и преданности друг другу. Вспоминая их, мы поддерживаем исторические и культурные традиции, передаваемые из поколения в поколение. От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь, гармония и взаимопонимание! Пусть дети растут здоровыми, добрыми и счастливыми, сбываются все планы и мечты!», - сказала председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева.
Семья Акаемовых в браке прожила 50 лет и была награждена Грамотой организационного комитета по проведению Дня семь, любви и верности в РФ и золотой медалью. Также, Благодарственными письмами главы Можайского городского округа за верность семейных ценностей, доверие, воспитание детей, взаимопонимание, преодолевшие трудности и чистую, настоящую любовь были награждены семьи Дасевич, Ивановы и Парыгины.
С концертной программой для всех собравшихся выступили артисты Можайского КДЦ, а также были организованны мастер-классы по изготовлению оберегов и венков.