Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Городская среда» Можайские партийцы провели рейд по объектам благоустройства.
23.07.2020, 17:05
559 Просмотров

Члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа приняли участие в мониторинге объектов благоустройства округа.



С 20 по 23 июля члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, Елена Прокутина, Семен Долгачев Александр Пащенко, Василий Овчинников и Светлана Николаева  провели в рамках партийного проекта «Городская среда»  рейд по объектам благоустройства, которые были сданы в прошлом году, а так же работы на которых проводятся в настоящее время. В прошлом году в рамках партийного проекта «Городская среда» в Можайском городском округе было установлено несколько детских спортивно – игровых площадок. В результате инспектирования данных объектов было установлено, что проведенное благоустройство очень радует жителей. Однако, при эксплуатации площадок были выявлены несущественные недостатки, которые будут устранены соответствующими службами. Так же в Администрацию Можайского городского округа будут направлены пожелания жителей п.Цветковский о необходимости озеленения возле детской игровой площадки.
23 июля члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Василий Овчинников и Светлана Николаева совместно с членом фракции партии «Единая Россия» Московской областной Думы Татьяной Сердюковой выехали на объекты благоустройства города Можайска. В ходе работ установлены детская площадка, спортивно-развлекательный комплекс для детей и молодежи, производится ремонт пешеходных дорожек, обустройство придомовой территории, идут работы по возведению конструкций для освещения спортивно – развлекательного комплекса, высаживаются зеленые насаждения, установлены современные контейнерные площадки для мусора, будет произведена замена дорожного полотна во дворах. При осмотре объектов благоустройства депутаты пообщались с жителями, которые поблагодарили за проводимые работы, а так же высказали свои пожелания об уборке строительного мусора после окончания проведения работ по благоустройству.
«Осмотром мы остались довольны. Радостно, что сейчас благоустраивают не отдельные участки двора, а проводится полное комплексное благоустройство всей придомовой территории.» - резюмировала Татьяна Сердюкова после осмотра работ по благоустройству.