Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы поздравили предпринимателей с Днем работников торговли.
31.07.2020, 15:03
552 Просмотров

Секретарь Можайского местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов инициировал круглый стол, приуроченный к Дню работников торговли.



29 июля в администрации Можайского городского округа по инициативе Секретаря Можайского местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрия Абаренова  прошел круглый стол с предпринимателями, оказавшими помощь людям, которые переедут из аварийного жилья в новые квартиры в д.Дровнино. Заместитель главы округа Алексей Сперанский и депутат-член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Надежда Камозина вручили собравшимся благодарственные письма от главы Можайского городского округа и председателя Совета депутатов и поблагодарил за оказанную помощь. Также в неформальной обстановке представители бизнес-сообщества смогли задать все интересующие их вопросы, а также обсудить дальнейшее сотрудничество и развитие предпринимательства в округе.
«Особенно хочется поблагодарить неравнодушных однопартийцев, которые всегда готовы помочь людям.» - отметила Надежда Камозина.