Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы организовали и провели турнир по мини футболу для детей села Клементьево.
03.08.2020, 10:10
466 Просмотров

В рамках регионального партийного проекта «Старший брат» Можайские партийцы организовали и провели турнир по мини футболу.



1 августа на открытом стадионе села Клементьево по инициативе Секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Абаренова в рамках акции «Футбол в наш двор» был организован и проведен турнир по мини футболу для детей села.
Акция  "Футбол в наш двор» направлена на решение основной задачи, являющейся фундаментальной в вопросе оздоровления дворовой среды и вовлечения детей, подростков и молодежи в здоровую досуговую деятельность. Основной целевой аудиторией проекта являются дети и подростки, одним из популярных, наиболее доступных и востребованных видов спорта у которых и является футбол.
В рамках регионального партийного проекта «Старший брат» членами Клементьевского первичного отделения Можайского местного отделения партии «Единая Россия» были приглашены дети спортивной секции для участия в турнире по мини футболу. В турнире приняли участие три команды, дети 6-8 лет. По итогам турнира были определены победители, которым были вручены памятные дипломы.
«Мероприятие доставило большое удовольствие и детям и взрослым,» - отметил Виктор Копылов.