Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы организовали и провели субботник на мемориальном комплексе в деревне Мокрое
03.08.2020, 11:11
498 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» Можайские партийцы организовали и провели субботник на мемориальном комплексе в деревне Мокрое



31 июля в рамках партийного проекта "Историческая память" на мемориальном комплексе в деревне Мокрое заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева совместно с активной молодежью и местными жителями провели субботник.

На территории была скошена трава, прополоты клумбы, вычищены дорожки.
Участники субботника смогли не только привести в порядок мемориал, но и пообщаться, а также услышать истории о войне и о героических подвигах солдат.

«В годы Великой Отечественной войны эти земли были под постоянными обстрелами, тысячи советских солдат отдали здесь свои жизни. И наша обязанность – сохранить для будущего поколения все памятники и захоронения, ухаживать за ними и беречь их. Спасибо всем, кто не остается равнодушным», - прокомментировал секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов.

Напомним, что накануне Дня Победы деревне Мокрое и селу Семеновское присвоили звание «Населенный пункт воинской доблести».