Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа провели мониторинг строительных работ на ВЗУ округа.
06.08.2020, 17:05
510 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» Можайские партийцы проинспектировали ход строительных работ ВЗУ округа.



Члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, Елена Прокутина, Нина Истратова и Александр Паршин проинспектировали ход строительных работ на ВЗУ округа. Партийцы осмотрели результаты работ в поселке Спутник и поселке Колычево.  В ходе выезда было установлено, что продолжается капитальный ремонт водозаборного узла и строительство станции обезжелезивания воды в поселке  Спутник и в поселке Колычево, которые будут сданы в эксплуатацию до конца 2020. Ремонтные работы ведутся согласно установленного графика. Строительство и модернизация ВЗУ ведется в рамках региональной Губернаторской программы «Чистая вода», которая реализует национальный проект «Экология».  Так же запланирована модернизация ВЗУ деревни Красный Балтиец и села Поречье.
«Запрос на чистую воду в округе по-прежнему высок. После модернизации ВЗУ жители смогут получать качественную питьевую воду», - отметила Елена Прокутина.