Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские молодогвардейцы провели квест-игру, посвященную знаниям правил дорожного движения для воспитанников летнего оздоровительного лагеря округа.
11.08.2020, 17:05
631 Просмотров

Молодогвардейцы Можайского городского округа в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» организовали праздник для детей летнего оздоровительного лагеря округа.



11 августа Можайские молодогвардейцы совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД  ОМВД  России по Можайскому городскому округ организовали и провели квест-игру на знания правил дорожного движения. Так же Геннадий Садовников рассказал ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения и провел экскурсию, где рассказал, как устроена и предназначение патрульной машины ГИБДД. Командир отряда ЮИД Виктория Азаренкова пригласила ребят присоединиться к движению юных инспекторов дорожного движения.
По итогам соревнования команды были награждены грамотами и полезными подарками от «Молодой гвардии».
«Знание правил дорожного движения – это залог безопасности  и сохранения здоровья человека, поэтому чем больше мы будем об этом рассказывать, тем более ответственно к этому будут относится ребята.» - прокомментировала итоги проведенного мероприятия Руководитель Можайских молодогвардейцев член партии «Единая Россия» Анна Простова.