Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе продолжается реализация акции «Мобильные бригады помощи»
21.08.2020, 11:11
463 Просмотров

Можайские партийцы совместно с «Волонтерами Победы» продолжают вручать телефоны в рамках акции «Мобильные бригады помощи».



Члены Можайского местного отделения партии «Единая Россия» продолжают совместно с членами Всероссийской общественной организации «Волонтеры Победы» вручать телефоны с бесплатной сотовой связью участникам Великой Отечественной войны.
На сегодняшний день шестнадцать фронтовиков получили свои новые средства для связи с родными и близкими людьми, а также волонтерами и членами партии «Единая Россия». Каждый визит оставляет неизгладимое впечатление в душе партийцев от жизнерадостности и добродушия этих людей, на жизнь которых выпало такое тяжелое испытание как война.
«Мы всем нашим фронтовикам желаем крепкого здоровья, такой же жизнерадостности, с какой они встречают нас. Благодарим их за ратный  и трудовой подвиг в годы войны, благодарим их родственников, которые во всем помогают. И нам стоит поучиться у фронтовиков такому жизнелюбию,» - отметила член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева.