Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Городская среда» Можайские партийцы провели мониторинг проведенных ремонтных работ в округе
28.08.2020, 08:08
476 Просмотров

В Можайском городском округе продолжаются работы по благоустройству и ремонту многоквартирных домов



26 августа в рамках партийного проекта «Городская среда» руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Николай Зацепин осуществил мониторинг проведенных работ в бывшем военном городке поселка Химик Можайского городского округа. Николай Зацепин посетил детскую спортивно-игровую площадку, где недавно были завершены работы по благоустройству территории. На площадке были установлены современные спортивные и игровые комплексы, безопасное резиновое покрытие, инновационное освещение. Кроме того, на территории поселка ведется ремонт фасадов и крыш многоквартирных домов, внутриинженерного оборудования подъездов, несколько домов уже отремонтировано в полном объеме.
По поручению руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа выехали на свой избирательный округ в поселок Колычево члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Михаил Валутов, Маргарита Зиновьева и Надежда Камозина. В поселке проведены ремонтные работы фасадов и кровли многоквартирных домов, а также выполнено благоустройство придомовой территории.
«Одна из главных задач, которая стоит перед нами – это создание комфортных условий для жизни наших жителей», - отметил Николай Зацепин.