Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске прошел второй медиаланч на тему реализации проекта по украшению фасадов зданий в округе
09.09.2020, 08:08
502 Просмотров

Можайские партийцы организовали и провели еще один медиаланч с представителями СМИ и молодёжных общественных организаций



8 сентября прошёл второй медиаланч на тему реализации проекта по украшению фасадов зданий в округе. В мероприятии приняли участие секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абаренов, член фракции партии "Единая Россия", председатель Совета депутатов округа Лидия Афанасьева, заместитель главы округа Денис Мордвинцев, блогеры, администраторы городских сообществ в социальных сетях, представители СМИ и молодёжных общественных организаций.
После первой встречи участники договорились обсудить со своей аудиторией пожелания по изменению фасада здания Можайского ЗАГСа. Сегодня на встрече они выдвинули свои проекты. В ходе оживленной беседы собравшиеся выбрали три варианта. После доработки эскизов с учетом всех озвученных сегодня замечаний, они будут выставлены на голосование в социальных сетях.

"На встрече обсудили реализацию проекта по украшению фасада здания ЗАГСа на центральной улице города. С ребятами подобрали три эскиза, которые выставим на голосование, чтобы уже жители нашего округа сделали свой выбор. Приятно видеть с каким энтузиазмом и ответственностью все подошли к данному вопросу. Здорово, что так много неравнодушных, кто хочет внести свой вклад и сделать #можайскийокругсамыйлучший", - прокомментировал Дмитрий Абаренов.