Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы провели веломарафон «Медведи на велосипеде» В рамках Всемирного дня без автомобиля
23.09.2020, 08:08
539 Просмотров

В Можайске прошел веломарафон «Медведи на велосипеде»



22 сентября отмечается Всемирный день без автомобиля, в который автомобилистам предлагается хотя бы на день отказаться от использования этих потребляющих топливо транспортных средств.

В Можайском городском округе прошел веломарафон «Медведи на велосипеде». Организаторами акции выступили Можайское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с абсолютным чемпионом Европы среди ветеранов по пауэрлифтингу Владимиром Яковенко. В мероприятии приняли участие член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Василий Овчинников, сторонники партии «Единая Россия» отличник физкультуры и спорта РФ Николай Федоров, ветеран велоспорта Геннадий Петухов, ветеран спорта Владимир Рогожин, тренер по лыжным гонкам Андрей Голицын и студенты Можайского многопрофильного техникума. Веломарафон прошел по историческим местам города и завершился возле стелы городу воинской славы Можайск.

«Подобные мероприятия несут в массы идею минимизации использования личного транспорта, что способствует улучшению экологической обстановки в городах, а также развитию спорта и здорового образа жизни», - отметил в своем приветственном слове к участникам веломарафона Василий Овчинников.