Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 1200 жителей села Поречья получат качественную воду к концу текущего года
24.09.2020, 16:04
450 Просмотров

Дмитрий Абаренов встретился с активными жителями села Поречья



23 сентября секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абаренов совместно с активными жителями и сторонниками партии проверил в рамках партийного проекта «Городская среда»  ход работ по модернизации ВЗУ в селе Поречье. В настоящее время произведено обследование скважины, закуплено все необходимое оборудование, демонтирована старая емкость для воды. Ведутся работы по монтажу ограждающей конструкции, выполняются работы по оштукатуриванию водонапорной башни, готовится основание к монтажу новой емкости.

«В настоящее время в округе уже модернизированы шесть ВЗУ. В текущем году мы планируем ввести в эксплуатацию еще четыре обновленных объекта. Далее программа продолжится в населенных пунктах с меньшей численностью. Работа в данном направление является одной из самых важных, так как наличие качественной воды – это один из главных запросов жителей нашего округа», - прокомментировал Дмитрий Абаренов.

Напомним, что в этом году по программе Губернатора Московской области «Чистая вода», которая реализуется с 2016 года, планируется модернизировать ВЗУ в Поречье, Колычево, Красном Балтийце и Спутнике, а также начать реконструкцию ВЗУ в Тропарево.