Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели рейды по магазинам города
05.10.2020, 13:01
462 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» партийцы провели мероприятия по выявлению незаконных точек продаж алкогольной и табачной продукции



2 октября, в преддверии Дня трезвости и борьбы с алкоголизмом, Можайские партийцы проехали по магазинам городского округа с целью выявления незаконной продажи алкогольной и табачной продукции. На проверку совместно с представителями администрации Можайского городского округа вышли члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Елена Прокутина и Семен Долгачев.
Все проверенные магазины, осуществляющие продажу алкогольной и табачной продукции, имеют соответствующие разрешения и лицензии. Кроме того, проверили несколько магазинов, расположенных рядом с детскими образовательными учреждениями.

«Приятно, что ни в одном магазине, который расположен рядом с детскими образовательными учреждениями, нет в продаже ни алкоголя, ни табачной продукции. Ведь дети – наше будущее и наша забота – здоровое будущее,» - отметила Елена Прокутина.