Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 1000 масок и информационных листовок раздали жителям Можайского городского округа
07.10.2020, 14:02
492 Просмотров

Акция прошла в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»



Более 1000 масок и информационных листовок волонтеры и активисты раздали жителям Можайского городского округа. По всему округу было организовано пять пунктов раздачи масок: в Можайске и Уваровке. Активное участие в мероприятие приняли активисты МГЕР, Волонтеры Победы, волонтеры ВООП, а также активные члены партии "Единая Россия" и ее сторонники.

«Вновь актуальной становится фраза, что от каждого из нас зависит развитие ситуации. Это действительно так. Соблюдение основных мер предосторожности - главное требование на сегодня. Надевайте маску в общественных местах, чаще мойте руки, не посещайте без необходимости места массового скопления людей. Берегите своё здоровье и здоровье своих близких», - прокомментировал секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов.

Стоит напомнить, что согласно постановлению губернатора Московской области Андрея Воробьева от 12.03.20202 №108-ПГ средства индивидуальной защиты нужно использовать в местах общего пользования, при посещении мест приобретения товаров и услуг, а также при совершении поездок в общественном транспорте, на территории вокзалов и остановок. Все эти меры направлены на снижение рисков распространения коронавирусной инфекции.