Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг проведенного комплексного благоустройства дворовых территорий в Можайске
26.10.2020, 09:09
523 Просмотров

Депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова совместно с можайскими партийцами осмотрела результаты проведенных работ по комплексному благоустройству дворовых территорий и пообщались с жителями



21 октября в рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной думы Татьяна Сердюкова вместе с членом фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Еленой Прокутиной и членом политического совета местного отделения партии Евгением Волковым проинспектировали комплексное благоустройство дворовых территорий на улицах Полосухина, Мира, 20 Января в городе Можайске.
В рамках проведенных работ установлены новые детские игровые площадки, всесезонная площадка для занятий воркаутом, разбиты пешеходные дорожки, установлены декоративные ограждения, высажены кустарники и деревья.
В ходе осмотра единороссы пообщались с жителями и обсудили качество произведенных работ.
«Особенно довольны дети и подростки: новая детская площадка, спортивная площадка, площадка для воркаута. И все это в одном дворе! А ещё пешеходные дорожки, тротуары, новенькие лавочки, газоны, ради этого жители готовы были потерпеть временные неудобства от ремонтно-строительных работ», - отметила Татьяна Сердюкова.