Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Новая школа" Можайские партийцы продолжают мониторинг школ
26.10.2020, 09:09
548 Просмотров

В Можайском городском округе регулярно осуществляется контроль за соблюдением правил противоэпидемической безопасности и качеством питания в общеобразовательных учреждениях



Секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абаренов совместно с депутатом Московской областной думы Татьяной Сердюковой и депутат-член фракции парии "Единая Россия" Надеждой Камозиной посетили школу №3 г. Можайска, где проверили качество питания, а также соблюдение правил противоэпидемической безопасности. В ходе выезда нарушений не выявлено. Партийцы пообщались с учителями и учениками, ответили на поступившие вопросы.

Напомним, что по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева во всех образовательных учреждениях Подмосковья усилен контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

"На входе проводится обязательный температурный контроль. Для обработки рук в школе имеются дезинфицирующие средства. Питание организовано в соответствии с утверждённым меню. У родителей школьников есть возможность самостоятельно проконтролировать качество питания - для этого необходимо записаться на "родительский контроль" через классного руководителя", - прокомментировал Дмитрий Абаренов.