Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Детский спорт» Можайские единороссы осмотрели строящуюся хоккейную площадку в поселок Химик
30.10.2020, 20:08
513 Просмотров

В поселке Химик продолжаются строительные работы хоккейной площадки



28 октября в рамках партийного проекта «Детский спорт» исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с членами фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Маргаритой Зиновьевой, Светланой Николаевой, Семеном Долгачевым, Василием Овчинниковым, Евгением Синицыным и членом политсовета Евгением Волковы выехали с рабочим визитом на хоккейную площадку в поселок Химик.
Напомним, что в декабре 2019 года в региональной приемной Президента РФ прошла встреча Губернатора Московской области Андрея Воробьева с секретарем Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Абарёновым и активной молодежью округа. Ребята обратились с просьбой оказать содействие в установке многофункциональной спортивной площадки в поселке Химик. В настоящее время уже уложено современное покрытие, установлен борт хоккейной площадки, две трибуны, две скамейки запасных. Еднороссы убедились, что работы по обустройству площадки продолжаются в соответствии со сроками. Также были выявлены некоторые дефекты, которые представители администрации обещали исправить.
«Площадка выполнена качественно, основание обустроено специальным резиновым покрытием, установлены баскетбольные щиты и стойки для волейбола. Я уверен, что эта многофункциональная площадка не будет пустовать ни зимой, ни летом», - отметил Евгений Синицын.