Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" с рабочим визитом посетил «Колхоз Уваровский»
05.11.2020, 10:10
507 Просмотров

Рабочая поездка прошла в рамках партийного проекта "Российское село"



На сегодняшний день колхоз является одним из ведущих предприятий в сельскохозяйственной отрасли Можайского городского округа.
Секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абаренов совместно с членом политсовета Лидией Афанасьевой поздравили директора колхоза Татьяну Конанкову с прошедшим днем рождения.

"Татьяна Павловна – талантливый руководитель, настоящий хозяйственник, направляющий все усилия на развитие хозяйства и способный повести за собой коллектив. Успешное развитие предприятия – главный результат ее работы, сказал Дмитрий Абаренов. - Приятно видеть, с каким энтузиазмом Татьяна Павловна рассказывает о планах по развитию предприятия. Сейчас ведется реконструкция цеха по производству солода. Если не возникнет проблем с поставкой оборудования, обновленное производство будет запущено в начале следующего года".

Сельхозпредприятие занимается заготовкой зерна, сена, производством молока. Дойное стадо сегодня насчитывает 500 голов. В среднем за год производится около 2900 тонн молока, а это 6-7 тонн в день. Молоко пользуется спросом не только у перерабатывающих предприятий, но и у жителей и гостей округа, которые с удовольствием приезжают за ним даже на ферму.