Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы начали распространять информацию о безопасном использовании газового оборудования
06.11.2020, 19:07
473 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Можайске началась информационная кампания



В Можайском городском округе члены и сторонники партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» приступили к мониторингу безопасности использования газового оборудования. Партийцы начали свою работу с информирования жителей округа о безопасном использовании газа на коммунально-бытовые нужды.
Все члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа, а также многие члены и сторонники партии «Единая Россия» разместили информацию для жителей многоквартирных и частных домов округа по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды на личных страницах в социальных сетях и на платформе «Избиратель-депутат».
Кроме того, партийцы Маргарита Зиновьева и Светлана Николаева разместили информационные памятки по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды на Досках объявлений многоквартирных домов, а также вручили их жителям округа. Член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Михаил Валутов встретился с жителями частных домов, оборудованных внутридомовым газовым оборудованием, и провел разъяснительную беседу.
«Гражданам необходимо знать информацию о правильном использовании бытовых газовых приборах и соблюдать технику безопасности и с этой целью очень важно провести разъяснительную работу с населением», - отметила Маргарита Зиновьева.