Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Можайского местного отделения партии «Единая Россия» проверили предприятия общественного питания в ночное время суток
10.11.2020, 09:09
504 Просмотров

Можайские единороссы продолжают мониторинг предприятий общественного питания



С 17 октября на основании постановления Губернатора Московской области Андрея Воробьева ограничено оказание услуг по организации и проведению развлекательных мероприятий на предприятиях общественного питания с 0:00 по 8:00. Активисты Можайского местного отделения партии «Единая Россия» прошли по предприятиям общественного питания города Можайска. В ходе рейдов было установлено, что в кафе, барах и ресторанах города в ночное время увеселительных мероприятий, дискотек, шоу-программ не проводятся.
В дневное время предприятия общественного питания работают в обычном режиме и предоставляют услуги клиентам при строгом соблюдении эпидтребований, введенных в регионе из-за коронавируса.

«Мы проверили несколько предприятий общественного питания. Все сотрудники используют средства индивидуальной защиты, при входе каждому посетителю измеряется температура. Сами же жители, понимая опасность заражения инфекцией, стараются реже посещать предприятия общественного питания», - отметила исполнительный секретарь Можайского местного отделения Татьяна Дроздова.