Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске прошла акция «Лови гранат»
24.11.2020, 21:09
527 Просмотров

В рамках акции Можайские партийцы выразили свою поддержку и благодарность медицинскому персоналу Можайской ЦРБ



24 ноября врачам Можайской ЦРБ в рамках областной акции «Лови гранат» были переданы корзина с гранатом, зеленый и черный чай, книги, а также фарфоровые заварные чайники и чайницы для хранения чая.
В акции приняли участие депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова, депутат Совета депутатов Можайского городского округа Василий Овчинников и активисты «Молодая гвардия Единой России».
Мероприятие организовано по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» в рамках возобновления волонтерской деятельности на территории Московской области.
Стоит отметить, что ученые из института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма в Германии назвали гранат и зеленый чай продуктами, которые помогают организму побороть патогены коронавируса в организме.

«Поддержка врачей и медсестер в столь сложный для них период просто необходима. Каждый день им приходится принимать десятки людей и знаю, что многие из них не уходят домой, пока не примут последнего пациента. Хочется пожелать каждому нашему медицинскому работнику здоровья, терпения и сил», - прокомментировал Василий Овчинников.