Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе стартовала акция «Новый год в каждый дом»
10.12.2020, 18:06
472 Просмотров

Можайские партийцы в рамках проекта «Крепкая семья» примут участие в акции «Новый год в каждый дом»



Можайское местное отделение партии «Единая Россия» приглашает всех членов и сторонников партии, а так же неравнодушных жителей Можайского городского округа принять участие в акции «Новый год в каждый дом».
Если у вас есть желание поучаствовать, вы можете приобрести сладости или фрукты и передать их в Общественную приемную Можайского местного отделения партии «Единая Россия» 17 и 18 декабря с 12:00 до 15:00 по адресу: г.Можайск, ул.Мира, д.14, предварительно позвонив по телефонам: 8-906-084-94-37 Татьяна Николаевна или 8-965-256-14-66 Ольга Сергеевна, а так же можно передать в кабинет №12 Можайского КДЦ до 23 декабря с 9:00 до 18:00.
Собранные сладости и фрукты будут переданы в Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, детям из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
«Декабрь это самый волшебный месяц в году, когда и взрослые, и дети с нетерпением ожидают праздника и верят в чудеса. Поэтому очень хочется поддержать и детей, и взрослых, которые по разным обстоятельствам не могут устроить для себя настоящий праздник. Я приглашаю всех поддержать акцию и стать волшебниками, подарив заботу, радость и веру в чудо, тем, кто так в этом нуждается», - отметила исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова.