Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры продолжают оказывать адресную помощь жителям Можайского городского округа
14.12.2020, 18:06
529 Просмотров

Волонтерский штаб Можайского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает свою работу



В период увеличения числа заболевших коронавирусной инфекцией на помощь жителям округа приходят волонтеры и просто неравнодушные люди. Можайские члены и сторонники Можайского местного отделения партии «Единая Россия» принимают активное участие в оказании помощи жителям округа. Кто-то обзванивает лиц старшего поколения, находящихся на самоизоляции, принимает заявки от жителей о доставке продуктов и лекарств, кто-то забирает рецепты на лекарственные препараты в поликлинике, закупает и развозит продукты и лекарства нуждающимся.
На помощь медикам Можайской больницы пришли их будущие коллеги – студенты Рузского филиала Московского областного медицинского колледжа. Сейчас в колледже их временно перевели на дистанционную форму обучения: они успевают и учиться, и помогать больнице, которая в скором будущем может стать их местом работы. Студенты II и III курсов помогают медрегистраторам в регистратурах взрослой и детской поликлиник, занимаются формированием реестра отбора проб на коронавирус, а также выполняют необходимые курьерские внутрибольничные поручения врачей и медицинских сестер.
Активно занимаются волонтерской работой члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Елена Прокутина, Александр Паршин и Нина Истратова, а так же депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова.
«Продолжается совместная работа можайских партийцев с волонтерским штабом, здесь основное направление - доставка медикаментов и продуктов. У волонтеров Можайского городского округа редко бывают выходные. Молодые ребята днем учатся, а в свободное от учебы время развозят лекарства и продукты питания, когда они заняты, приходят на помощь депутаты», - прокомментировал исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова.