Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы поздравили воспитанников Можайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с наступающим новым годом.
29.12.2020, 17:05
586 Просмотров

В рамках акции «Новый год в каждый дом!» были переданы новогодние подарки для воспитанников.



29 декабря в Можайском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось театрализованное представление «Волшебный мешок или неукраденные подарки» для детей и гостей центра.
Для зрителей воспитанники и сотрудники центра подготовили яркие концертные номера и сами повесились от души.
Члены Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Маргарита Зиновьева и Татьяна Ляхова поздравили ребят с наступающим Новым годом и передали им сладкие подарки. Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Николая Зацепин приобрел подарки за собственные средства.
Стоит отметить, что он является постоянным гостем и другом центра, а также оказывается материальную помощь и всяческую поддержку.

«Хочется выразить особую благодарность Николаю Зацепину за заботу и любовь к нашим воспитанникам, а также всех можайских единороссов, которые никогда не отказывают в помощи нашему социально-реабилитационному центру», - поблагодарила директор Можайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, куратор партийного проекта «Крепкая семья» Валентина Якубович.

Также в рамках акции член фракции партии «Единая Россия» Лидия Афанасьева передала подарки в «Добрую комнату» детского отделения, которые она приобрела за собственные средства.