Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов посетил красную зону
30.12.2020, 14:02
535 Просмотров

Фруктовые наборы, сладкие подарки и вода были переданы в инфекционное отделение Можайской ЦРБ



Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов посетил красную зону, чтобы поддержать жителей и медиков, которые проведут Новый год на боевом посту.
В преддверии Нового года Дмитрий Абаренов пообщался с врачами и пациентам, а также передал подарочные наборы от Губернатора Московской области Андрея Воробьева и председателя Мособлдумы, секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

«Скажу так после увиденного: у нас очень любят критиковать медиков. Каждый знает, как лечить, но сам почему-то не умеет. Врачи настоящие герои. Видели бы вы их изможденные лица. Мы с вами 31 декабря в полночь, загадав желание, поднимем бокалы с родными и близкими, а они будут в это время спасать очередную жизнь. И очень приятно слышать слова благодарности в их адрес от тех, кому они уже спасли жизнь и кто пошёл на поправку, - рассказал секретарь местного отделения Дмитрий Абаренов. - Не дай Бог никому здесь оказаться, берегите себя, берегите своих близких. Всех с наступающим праздником. Нашим медикам низкий поклон, сил и терпения!».

Также в инфекционное отделение Можайской ЦРБ было передано 600 литров питьевой воды от группы компаний «Черноголовка» в рамках акции «Спасибо врачам».