Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы проверили ход ремонтных работ здания школы №1 г.Можайска
03.02.2021, 09:09
607 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» партийцы держат на контроле ремонтные работы в школе №1 г.Можайске



В конце октября в Можайском городском округе была временно закрыта школа №1 из-за появившейся трещины в здании. После подготовки необходимой документации, в начале января начались работы по устранению трещины и усилению конструкций здания школы.
В рамках партийного проекта «Новая школа» в еженедельном режиме члены партии и ее сторонники ведут мониторинг выполняемых работ.
29 января секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия», глава Можайского городского округа Дмитрий Абаренов вместе с родителями учеников проверил ход ремонтных работ здания школы.
2 февраля исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Надежда Камозина, член политсовета местного отделения партии Светлана Катальникова и сторонник партии Ольга Ермакова также провели мониторинг выполняемых работ.

В настоящее время укреплены своды здания, а также проведены работы по усилению стен на месте образовавшейся трещины. Продолжаются работы по ремонту монолитно-арочных перекрытий. В ближайшие дни строители также проведут усиление перемычки дверного проема входа в подвал.
Планируется, что 9 февраля школа возобновит свою работу в обычном режиме и дети вернутся в родные классы.
«Ремонтные работы введутся в плановом режиме. Надеюсь, что скоро школа вновь распахнет свои двери для учеников. Знаю, как они этого ждут и как соскучились по родным стенам», - прокомментировал Дмитрий Абаренов.