Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Елена Прокутина проверила качество питания в Ворошиловской школе
03.02.2021, 09:09
530 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» в Можайском городском округе возобновился мониторинг качества школьного питания



2 февраля депутат-член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Елена Прокутина проверила качество бесплатного горячего питания в Ворошиловской школе.
«При проведении мониторинга в первую очередь обратила внимание на соблюдение сан-гигиенических норм. Помещение кухни и столовой чистое, спецодежда персонала опрятная, претензий к чистоте посуды нет. Блюда соответствуют меню. Еда вкусная и горячая», - сказала Елена Прокутина.
Напомним, что по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева с сентября все ученики 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием. При этом сохраняются прежние льготы для детей из многодетных, малообеспеченных семей, а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Кроме того, депутат посетила выставку творческих работ учащихся школы.
«Замечательные кормушки для птиц были изготовлены ребятами и их родителями. Не обошли так же тему Бородино. Ведь школа находится на территории замечательного Бородинского музея. Спасибо всем за такие замечательные работы», - поделилась впечатлениями Елена Прокутина.