Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе прошла открытая тренировка по хоккею
09.02.2021, 09:09
493 Просмотров

8 февраля в Можайском городском округе прошла открытая тренировка по хоккею для спортсменов из комплексной спортивной школы и любителей из мужских команд округа. Тренировку провел Почетный житель округа, трёхкратный чемпион Мира, обладатель Кубка европейских чемпионов, пятикратный чемпион России, обладатель Кубка Гагарина, участник матча звёзд КХЛ хоккеист Алексей Терещенко.
Секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абаренов совместно с Алексеем Терещенко открыли занятие символическим вбрасыванием шайбы.
Известный хоккеист провел разминку для собравшихся, рассказал теоретическую часть упражнений, после чего спортсмены приступили к практическому занятию и отработке навыков на льду.
"Спорт – моя жизнь. Сначала это было увлечение, потом это стало моей профессией и жизнью. Конечно, спорт – это полезная привычка. Он стимулирует характер и является залогом крепкого здоровья. Хочется, чтобы подрастающее поколение помимо учебы, также находило время для занятий спортом и прививали себе только полезные и правильные привычки", - прокомментировал Алексей Терещнеко.
Мероприятие прошло в рамках региональной акции "Полезные привычки" с целью реализации партийного проекта «Здоровое будущее» и направлено на популяризацию здорового образа жизни.