Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы продолжают добрые дела
11.02.2021, 16:04
556 Просмотров

В рамках акции «Добрые дела» депутат помогла ветерану Великой Отечественной войны в организации госпитализации и транспортировке домой



В январе этого года произошел несчастный случай с участницей Великой Отечественной войны Татьяной Калашниковой – она поскользнулась, упала и сломала бедро и плечо.
Депутат- член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Нина Истратова пришла на помощь ветерану: помогла в организации госпитализации в Можайскую ЦРБ, решила вопрос о предоставлении сиделки, навещала в больнице, а также помогла после выписки из стационара вернуться ветерану домой. В настоящее время депутат регулярно навещает и в случае необходимости помогает ветерану в различных вопросах.
«Хочется поблагодарить секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Абаренова, главного врача Можайской ЦРБ Андрея Баранова, активистов ВОД «Волонтеры Победы» и сотрудников МЧС за то, что оперативно помогли в оказании помощи Татьяне Федоровне», - сказала Нина Истратова.
Нина Истратова является координатором партийного проекта «Старшее поколение» на территории Можайского городского округа. Она постоянно работает в тесном контакте с лицами старшего поколения, помогает им в решении различных вопросов, активно участвует в деятельности клуба «Активное долголетие».
«Так иногда бывает, что не всегда родственники могут помочь оперативно, в силу разных обстоятельств. Мы же в свою очередь очень ответственно относимся к нашим ветеранам, нам есть чему у них поучится, с благодарностью перенимаем их жизненный опыт, заряжаемся оптимизмом», - прокомментировала Нина Истратова.