Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Можайского местного отделения партии поблагодарил предпринимателей округа в рамках проекта «Волонтеры 50»
11.02.2021, 23:11
465 Просмотров

Предпринимателям округа вручили благодарственные письма



Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов вручил благодарственные письма от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за оказанную помощь жителям Подмосковья в период борьбы с пандемией коронавируса представителям бизнес-сообщества округа.
Собравшиеся в неформальной обстановке обсудили вопросы проведения вакцинации от коронавируса, развития и поддержки бизнеса, а также оказания помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
«В самый сложный период не только наши волонтеры, но и предприниматели, руководители предприятий оказывали помощь нуждающимся. Хочется сказать спасибо каждому, кто был причастен к этому большому и нужному делу. Вы подаете пример настоящей доброты, отзывчивости и неравнодушия», - сказал Дмитрий Абаренов.
Стоит отметить, что данное мероприятие прошло в рамках проекта «Волонтеры 50». Информация о предпринимателях, которые внесли значительный вклад в оказание помощи жителям Можайского городского округа и всего региона в период пандемии, можно на сайте: https://volontery50.ru/