Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы активно ведут прием в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»
12.02.2021, 17:05
511 Просмотров

В Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» ежедневно проходят личный и дистанционный приемы граждан



На этой неделе в Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» прошло пять приемов, которые провели член Местного политического совета Мария Азаренкова  и члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Николай Зацепин,  Нина Истратова, Семен Долгачев, Маргарита Зиновьева, Татьяна Кынчева.
Основные вопросы, которые волнуют граждан, касаются вакцинации – какие документы нужно иметь с собой, а также где и в какое время проводится. Решили вопрос с доставкой газеты «Новая жизнь» пенсионерке, а также об организации социального обслуживания на дому. Помогли молодому специалисту с трудоустройством.

«Люди обращаются к нам в Общественную приемную с надеждой на помощь, а мы стараемся быть им полезными и оправдывать их надежды», - отметила руководитель Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Нина Истратова.