Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы и сторонники пришли на помощь коммунальным и дорожным службам Можайского городского округа
17.02.2021, 17:05
596 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" можайские партийцы и сторонники активно принимают участие в ликвидации последствий снегопада



В прошедшие выходные в Можайском городском округе и всей области выпало рекордное количество осадков. На помощь коммунальным и дорожным службам вышли активисты местного отделения партии "Единая Россия", волонтеры и просто неравнодушные люди.
Одним из самых первых, кому была оказана помощь - стали ветераны. Член фракции партии в Совете депутатов округа Нина Истратова обзонила всех участников войны и предложила помощь, после чего добровольцы выехали по адресам.
Депутат Семен Долгачев совместно со сторонниками партии принял активное участие в уборке снега с крыши дворца спорта "Багратион".
"В этом году зима оказалась действительно заснеженной. Я совместно с другими неравнодушным жителями округа тоже вышел на помощь нашим коммунальным и дорожным службам. Объем работы был большой, но все дружно мы помогли справиться с последствиями стихии", - прокомментировал Семен Долгачев.
Депутат Александр Пащенко помог в организации уборки снега на территории школы деревни Красный Балтиец.
"С просьбой о помощи в Общественную приемную обратилась директор школы Наталья Зазина. Это мой избирательный округ и я не мог пройти мимо. Тем более в понедельник детям нужно было идти в школу", - прокомментировал Александр Пащенко.